Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Был Самаралан, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Самаралан, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Не стал брать большую скорость у ИнфоЛада где скорость 50 и 70 каналов, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, никакого напряга скорость не ощущает. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Самаралан и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Самаралан
Где я раньше жил был Дом.ру, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Дом.ру. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Дом.ру, ура.
У меня всю жизнь Теленет а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Ну по ИнфоЛада так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Ростелеком, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался Т2 Домашний Интернет на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Отзыв по адресу ул Ленина (г Отрадный), 67 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре